Зимняя спартакиада студентов в лагерях МГУ «Университетский» и «Красновидово»

Опубликованы ОСНОВНЫЕ списки участников зимней спартакиады в лагерях МГУ «Университетский» и «Красновидово»! РЕЗЕРВНЫЕ списки и списки спортсменов будут опубликованы позднее. Напоминаем, что в списки могут попасть только студенты бюджетной формы обучения. Контрактники при желании участвовать в поездке могут приобрести путевку в управлении социальных программ МГУ за льготную стоимость.

Выдача путевок по основным спискам:
🌲 с 12 января (среда) по 18 января (вторник) 🌲
Время работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). В пятницу до 16:00.

❗ Обратите внимание, что выдача происходит в Отделе социальных программ МГУ по НОВОМУ адресу — 2-й учебный корпус, 155 кабинет.
📍С собой необходимо иметь: студенческий билет, паспорт, и QR-код вакцинированного или переболевшего.

Для участия в мероприятии нужно оформить медицинскую страховку на время смены: это можно сделать при получении путевки на месте или оформить самостоятельно.

Советуем не затягивать! Если вы забудете получить путевку по основным спискам, то позже сможете претендовать на путевки только в порядке общей очереди! За вас могут получить путевку товарищи по доверенности (во вложениях).

Нашёл себя в списках? Присоединяйся к диалогу смены Вконтакте!
📌 Университетский, 1 смена
📌 Университетский, 2 смена
📌 Красновидово, 1 смена
📌 Красновидово, 2 смена

Вплоть до 14 января вы можете подавать заявление на поездку в лагерь в профком вашего факультета для того, чтобы вас включили в резервный список. Выдача путевок по резервным спискам будет проходить ориентировочно с 19 января. Следите за информацией! К получению путевок будут приглашены студенты в соответствие с рейтинговыми списками, предоставленными факультетами

Если не знаете, к кому обращаться для подачи заявления — найдите своего студенческого лидера на сайте: msuprof.com/studencheskie-komissii или напишите нам в личные сообщения. Если на вашем факультете нет профкома — также обращайтесь в личные сообщения группы.

❗ Если вы хотите поменяться путёвками, сообщите об этом в личные сообщения группы. Мы совершим обмен при наличии мест.

В наших статьях мы отразили всё самое важное о жизни в Красновидово и Университетском!

Желаем удачной поездки!

Основной список зима 2022г.

Доверенность лагерь