Зимние каникулы в университетском

В период зимних школьных каникул дети и внуки сотрудников университета получили возможность отдохнуть в подмосковном детском лагере «Звездный университет МГУ».

Для семей членов профсоюза дотация на снижение стоимости путевки составила 24% (дети), 18% (внуки).

Каждый школьник сам выбрал себе факультет «ЗУ»: музыкальный, театральный, исторический или экологический.

Молодежный педагогический десант основательно подготовился и предложил детям увлекательную программу отдыха и общения с друзьями.

Всего 11 дней зимнего отдыха были наполнены интересными событиями:   Новогодний квест «Праздник к нам приходит», Новогодний «Фиолетовый огонек», Бизнес игра «Якономика», Интеллектуальная витрина, Конкурс визиток «Ожидание дракона» и «Быть одиноким холодно», Игра «Что? Где? Когда?», Тропа доверия «Восточный дракон», все стали зрителями спектакля театральной студии «Девочка со спичками», в студиях развития творчества всегда было многолюдно.

Сладкие подарки и мягких забавных дракончиков дети увезли домой с пожеланиями хорошо учиться в новом году.