Выдача путевок по резервным спискам

1 июня начинается выдача путёвок в летние лагеря МГУ для тех, кто есть в резервных списках. Ознакомиться с ними можно по ссылке: резервный список.

❗ Сейчас статус «Приглашён к получению путевки» появился у студентов и аспирантов, которые первые в ранжированном списке среди своего факультета. У вас есть 💥 строго 2 рабочих дня 💥 для того, чтобы забрать путёвку. Иначе право на получение перейдет к следующему человеку.

✨ Выдача направлений по резервным спискам проходит с 1 по 7 июня включительно. Однако помните, что если вы будете приглашены к получению путевки, у вас будет всего 2 рабочих дня, чтобы ее получить.

✨ Путевку можно получить в отделе социального развития МГУ (2-й учебный корпус, 155 кабинет).

График выдачи путёвок: пн-пт: с 10:30 до 16:30, перерыв с 13:00 до 14:00.

❗ Для получения путёвки с собой необходимо взять студенческий билет и паспорт, а также страховой полис от несчастного случая на даты смены в печатном варианте. Вы можете оформить его самостоятельно.

Если вы не можете забрать путёвку в указанный промежуток, за вас могут получить путевку товарищи по доверенности.

☀Также напоминаем, что у вас есть возможность обменять свою путёвку. Подробнее читайте в соцсети Вконтакте в посте. Наши модераторы постараются каждому подобрать нужное направление в лагерь!

Если у вас еще остались вопросы, задавайте их в личные сообщения группы Студкомиссии Вконтакте.