Студенческий профсоюзный лидер МГУ 2023

18 ноября 2023 года завершился один из самых значимых профсоюзных конкурсов в Московском университете. Все участники выложились на максимум и продемонстрировали профессионализм своих студенческих комиссий.

Однако в каждом конкурсе есть победители — те, кто стали лучшими из лучших.

Командный зачет:
⭐ 1 место — студенческая комиссия Биологического факультета;
⭐ 2 место — социальная комиссия Профкома студентов Физического факультета;
⭐ 3 место — студенческая комиссия Юридического факультета.

Индивидуальный зачет:
⭐ 1 место — Мурадин Багаудинов, заместитель председателя студенческой комиссии Юридического факультета;
⭐ 2 место — Екатерина Борисова, заместитель председателя студенческой комиссии Биологического факультета;
⭐ 3 место — Александр Сопетик, председатель Социальной комиссии Профкома студентов Физического факультета.

А также хотим поздравить всех остальных участников конкурса:
🔹 студенческая комиссия Профкома Философского факультета;
🔹 студенческая комиссия Профкома ФНМ;
🔹 студенческая комиссия Профкома ФГУ.

Благодарим всех участников конкурса за незабываемые эмоции, ваш труд и преданность своему делу, желаем вам дальнейшего развития студенческих комиссий ваших факультетов! А победители конкурсов теперь представят Профсоюзную организацию МГУ на Московском уровне. Поздравляем и желаем удачи!