Старт нового сезона фотоконкурса «Пиксельный рейв»

Студкомиссия ОПК МГУ объявляет о старте нового сезона фотоконкурса «Пиксельный рейв»!

В этом году вас ждут интересные номинации, в которых каждый сможет попробовать себя в разных жанрах и поэкспериментировать. Тематики разнообразны, поэтому вам остаётся только вдохновляться и творить!

• Nature aesthetic — красота природы;
• Big city life — архитектура городов;
• «МГУ. Пространство возможностей» — тайные места нашего Университета;
• Singula scientia — наука не только под микроскопом;
• «Близкие люди» — о любви к родным;
• «Хорошо забытое старое» — для влюблённых в плёночную фотографию;
• Carpe diem — вертикальная мобильная фотография (в формате stories).

Фотографии, как и всегда, оценят приглашённые профессиональные члены жюри. Добавляйтесь в соцсети Вконтакте в группу Студкомисси ОПК МГУ, чтобы не пропустить новости! Также следите за актуальными событиями по хештегу #фоторейв.

⚡ Как принять участие?

0. Быть студентом, аспирантом или сотрудником МГУ (опыт в области фотографии не имеет значения).

1. Найти в своих архивах или сделать новые классные фото (можно участвовать во всех номинациях, но отправлять не более 3 работ в одну!). Также нельзя отправлять работы с прошлых сезонов конкурса, всё только новое!

2. Подать заявку через гугл-форму❗ДО 2 АПРЕЛЯ: vk.cc/cmxK4B.

3. ВАЖНО! В гугл-форме нужно соблюдать следующие требования:
— формат названия фото: ФамилияИО_Название_работы.jpeg
— формат прикреплённого файла: jpeg (jpg).

4. Указать номер профсоюзного билета (карты Zachёt!). Это обязательное условие для всех участников!

А если вы ещё не являетесь членом Профсоюза, то скорее вступайте в нашу студенческую организацию (lk.msuprof.com)! Информация о том, как это сделать, есть в посте-инструкции.

5. Обязательно подписаться в соцсети Вконтакте на группу Студкомиссии и нажать на кнопку «Рекомендовать».