Совещание проректоров МГУ с участием представителей профсоюзной организации по вопросам стимулирующих выплат

11 марта 2021 года состоялось совещание проректоров МГУ и представителей Профсоюзной организации по вопросам стимулирующих выплат.

От ОПК приняли участие Котлобовский И.Б., Марченко В.Л., Карасёва Л.А., Давидян Г.М., Робустова В.В.

Были обсуждены критерии формирования списков работников МГУ представляемых к стимулирующим выплатам за результаты 1 квартала 2021 года, организация этой работы в подразделениях и участие в ней профсоюзных комитетов факультетов и научных институтов.

Достигнута договоренность о совместной работе Профсоюза и администрации университета в сложившемся формате по организации справедливой, понятной для коллектива МГУ системе стимулирующих выплат.