Сбор вещей для Благотворительной ярмарки в поддержку фонда «Подари жизнь»

С 13 по 19 апреля в Главном здании МГУ и в корпусах факультетов проходит сбор вещей для Благотворительной ярмарки в поддержку фонда «Подари жизнь»!

Ярмарка организована Студенческой комиссией ОПК и Профкомом студентов физического факультета

Предложить можно практически любую вещь, если она хорошего качества, и вы хотите найти ей нового хозяина. Вы можете принести в пункты приема:
— книги;
— изделия ручной работы;
— вещи в хорошем состоянии, которые потом станут товарами на ярмарке.

🌐 Если у вас есть товары, подходящие для нашей ярмарки, пожалуйста, зарегистрируйтесь, заполнив форму: docs.google.com/forms

📚 Свои товары можно принести:
1. В кабинет Профкома МГУ (Главное здание, 10 этаж, к.1018-а).
2. В пункты приема на некоторых факультетах. Полный список, время работы и контакты можно найти здесь: vk.com/@dobro_msu-veschi.

С 22 по 25 апреля все предложенные вещи можно будет приобрести в группе ярмарки ВКонтакте (vk.com/dobro_msu) в обмен на пожертвование в фонд «Подари жизнь»!