С 23 по 27 мая состоится мероприятие «День Донора МГУ»

На следующей неделе, с 23 по 27 мая с 9:30 до 13:00 состоится мероприятие «День Донора МГУ». Оно направлено на сбор цельной крови и ее дальнейшее использовании для помощи нуждающимся больным.

Мероприятие пройдёт в Поликлинике МГУ, по адресу Ленинские Горы, д.1, стр. 53.

Чтобы принять участие в акции, нужно заранее пройти электронную регистрацию по ссылке: forms.yandex.ru и прийти в выбранное время на площадку проведения мероприятия.

Студенты и аспиранты МГУ, которые приняли участие в Дне Донора, включаются в список на приказ о премии от ректора (1500 рублей). Все доноры получают компенсацию за питание в размере 1235 рублей, а также дополнительный выходной, помимо выходного в день сдачи крови.

Перед сдачей крови рекомендуется ознакомиться со всеми возможными противопоказаниями: https://vk.cc/arDVKc

Подробнее о мероприятии можно прочитать в группе: vk.com/msu_donor
Ждем студентов, аспирантов, сотрудников на нашем мероприятии