Проживание в общежитиях летом 2023 года

🔹 19 мая вышло распоряжение начальника Управления общежитиями МГУ А.А. Водолазского о порядке проживания студентов (в том числе и выпускников!) в общежитии в летний период 2023 года.

❗ Согласно распоряжению выпускники, не планирующие продолжать обучение, могут проживать в общежитии до 31 июля, а выпускники магистратуры и специалитета, рекомендованные в аспирантуру и подавшие документы в отделы аспирантуры факультетов МГУ — до 20 августа.

📌 Выпускники бакалавриата, подавшие документы для поступления в магистратуру, могут продлить проживание до выхода приказа о зачислении в магистратуру с оплатой проживания.

С текстом распоряжений вы можете ознакомиться в прикрепленных ниже документах. Желаем всем удачной сессии и отличного лета!

Rasporyazhenie_08_ot_19_05_23.pdf

Rasporyazhenie_09_ot_19_05_23.pdf