Президиум ОПК МГУ поздравляет с наградой Чеклуеву П.Е.

Президиум Профсоюзной организации МГУ сердечно поздравляет Заслуженного работника Московского университета Чеклуеву Прасковью Елизаровну с 70-летием непрерывного трудового стажа в Московском университете! Вся ее трудовая биография в МГУ связана с работой в Упралении общежитиями и сегодня она по-прежнему на рабочем месте — начальник корпуса «Ж» в общежитии Главного здания МГУ. Желаем нашей дорогой Панне Елизаровне крепкого здоровья и счастья! По ходатайству ОПК МГУ, Исполнительный комитет Общероссийского Профсоюза образования наградил Чеклуеву П.Е. нагрудным знаком Профсоюза «30 лет ВМЕСТЕ». Заслуженная награда вручена 21 марта 2023 года председателем Профсоюзной организации МГУ Котлобовским Игорем Борисовичем на заседании Президиума ОПК.