Открытие регистрации на МФК

24 сентября в 12:00 открывается запись на все межфакультетские курсы осеннего семестра по тематике искусственного интеллекта.

❗Напоминаем, что прохождение МФК обязательно для студентов 3 курса бакалавриата, 3 и 4 курсов специалитета и 1 курса магистратуры в объёме одного учебного курса в семестр. Для студентов бакалавриата и специалитета возможно прохождение и на более младших курсах в счет обязательных.

Выбранный МФК должен быть от факультета, отличного, от того на котором вы обучаетесь. А один из курсов МФК обязательно должен быть по тематике ИИ. Отсутствие необходимого количества курсов МФК приравнивается к академической задолженности.

✍ Самостоятельно записаться на курсы и отписаться от них можно в личном кабинете: lk.msu.ru до 11 октября 2023 года. После этого записаться будет возможно через учебные части факультетов.