Начало выдачи путевок в Буревестник

Выдача путевок по ОСНОВНЫМ спискам начнется в понедельник 27 мая и продлится в течение 8 рабочих дней до 5 июня (среда) включительно. С 6 июня (четверг) выдача будет осуществляться всем студентам, в т.ч. из резервных списков. Порядок получения путевок по резервным спискам будет оглашен позднее. Все списки обновлены, там появился мехмат.

📌 СРОКИ ВЫДАЧИ ПУТЕВОК
Основной список — с 27 мая по 5 июня
Резервный список — с 6 июня до начала смен

📌 ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПУТЕВКИ
Если вы не можете получить путевку (уезжаете на практику, стажировку, что-то еще) — оформите доверенность на получение путевки на вашего друга/представителя. Бланк доверенности прикрепляем, после заполнения его нужно заверить печатью профкома или факультета. По доверенности можно получить путевку как по основному, так и по резервному списку;

📌 ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОБМЕН
Закончим принимать за 2 дня до окончания выдачи путевок по основному списку, то есть 3 июня. Смело присылайте на почту begomvprofcom@mail.ru или приносите заявления, у нас уже есть сформированные обмены.

Подробности о порядке выдачи и обмена путевок, основные списки и информацию о платных путевках ищите здесь: vk.com/page-49866476_56490560