На базе дома отдыха «Красновидово» прошла Учеба профсоюзного актива МГУ ПрофЛИДЕР

На минувших выходных на базе дома отдыха «Красновидово» прошла Учеба профсоюзного актива МГУ! ПрофЛИДЕР собрал более 30 председателей, заместителей и активистов профкома и сделал возможным общее, разностороннее обсуждение проблем студентов и поиск их решений.

ПрофЛИДЕР — это:
⚡ 35 самых активных, решительных и супер талантливых студентов с разных факультетов МГУ
⚡ Дружная и очень добрая атмосфера
⚡ Море незабываемых эмоций и тесного общения с теми, кого ты видел на мероприятиях ОПК много-много раз
⚡ Очень активные зарядки!
⚡ Поиски путей решения важных вопросов для студентов всех факультетов МГУ
⚡ Микс из новых полезных знаний и создания своих проектов
⚡ Профессиональные организаторы, спикеры, призёр и победитель Всероссийского конкурса Студенческий лидер!

Мы провели 2,5 продуктивных и весёлых дня в компании единомышленников! Если ты хочешь так же, тогда активно участвуй в жизни нашей организации, и уже в следующем году мы ждём тебя на ПрофЛИДЕРе!