Мурадин Багаудинов — победитель конкурса профсоюзных лидеров МГУ

18 ноября в Московском университете завершился конкурс «Студенческий профсоюзный лидер МГУ — 2023», организованный объединенным профсоюзным комитетом МГУ.

Юридический факультет на конкурсе представляли:

• Мурадин Багаудинов (2 курс магистратуры), заместитель председателя студенческой комиссии профкома, капитан команды;
  • Амина Алиева (2 курс), член студенческой комиссии профкома;
  • Мария Комаристова (2 курс), член студенческой комиссии профкома;
  • Георгий Куренков (2 курс магистратуры), член студенческой комиссии профкома.

Студенческие комиссии профкомов факультетов МГУ на протяжении недели участвовали в различных командных и индивидуальных испытаниях, где проверялись их профессиональные навыки. По итогам состязаний студенческая комиссия профкома Юридического факультета заняла третье место в командном зачете.

Мурадин Багаудинов стал победителем конкурса «Студенческий профсоюзный лидер МГУ — 2023» в индивидуальном зачете среди капитанов команд и будет представлять МГУ имени М.В. Ломоносова на городском этапе конкурса. Поздравляем Мурадина и желаем ему новых побед!

Команда Юридического факультета благодарит

• Объединенный профсоюзный комитет МГУ за организацию мероприятия,
  • председателя студенческой комиссии профкома Евгению Карпову за помощь в подготовке к конкурсу и поддержку во время соревнований.