Льготные цены для членов Профсоюза при оформлении ДМС и страховок на детей

Формируется первый список членов Профсоюза для включения в льготную программу ОПК по добровольному медицинскому страхованию и страхованию детей.

Уважаемые коллеги! Вчера были получены тарифы на программы страхования для членов Профсоюзной организации МГУ. 10-дневная задержка вызвана перерасчетом медицинских учреждений ввиду событий последнего месяца. Если мы наберем 50 застрахованных по программе «Счастливое детство» до 27 марта — тариф для нас будет действовать ближайшие месяцы и мы сможем добавлять в список ваших детей и внуков.

Стоимость пакета ДМС уже поднялась, в основном за счет стоматологии. Возможно, что это не предел еще. Проинформируйте своих коллег о такой возможности, для такого тарифа нам необходимо 100 человек. Не получится — будем в апреле уточнять новую стоимость.

Подробнее о программах страхования для членов Профсоюза: opk.msu.ru/insurance