Как купить путевку в летний лагерь

Родители!

В интернете опубликована база летних детских лагерей России, которые прошли полную аттестацию программы по организации детской оздоровительной отдыха в 2022 году.

Вы самостоятельно выбираете и покупаете любую детскую путевку в лагеря Подмосковья, на море, тематические.

С 31 марта до 31 августа получайте кешбэк 50% при оплате путешествия в детский лагерь картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности держателей карт «Мир». Отправиться в путешествие можно на смену с 1 мая по 30 сентября 2022 года включительно.

Максимальный размер КЕШБЕКА за одну банковскую операцию — 20 000 рублей.

Если Вы планируете купить две или три детские путевки, для покупки каждой путевки надо сформировать отдельную заявку и выполнить отдельную банковскую операцию для оплаты стоимости каждой путевки.

ИНСТРУКЦИЯ по приобретению путевок в детские оздоровительные лагеря с КЕШБЕКом:

1. Зарегистрируйте вашу банковскую карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир» или проверьте, что ваша карта уже зарегистрирована.

ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте номер карты при регистрации.

1. В базе детских лагерей РФ выберите лагерь, забронируйте смену, позвоните по телефону лагеря и получите ответы на интересующие вас вопросы.
  2. Пройдите путь регистрации родителя и ребенка (по типовой форме лагеря) после подтверждения бронирования.
  3. Оплата за путевку должна быть осуществлена с вашей банковской карты «МИР» единовременным платежом за всю путевку — 100% стоимости.
  4. Получите электронное подтверждение, распечатать чек и электронную путевку.
  5. Через 5 рабочих дней на вашу банковскую карту придет возврат стоимости оплаченной путевки в размере 50% стоимости, но не более 20 000 рублей.

ДЕТСКИЕ ПУТЕВКИ С КЭШБЭКОМ НА КАРТУ «МИР» 50%

incamp.ru/camps/with-cashback50/