График вступительных экзаменов в МГУ

Для всех тех, кто только собирается стать студентом МГУ, недавно наступило очень важное и ответственное время — сдача экзаменов.

С 15 июня 2021 года c 12.00 – начинается прием документов иностранных граждан и лиц без гражданства, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

C 20 июня 2021 года с 10.00 — начинается прием документов российских граждан и иностранных граждан, имеющих право поступления на равных условиях с гражданами Российской Федерации.

Прием документов и взаимодействие с приемными комиссиями для всех категорий поступающих граждан РФ и иностранных граждан по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры (поступающих на основные конкурсные места, на места в пределах квот (особая квота (бакалавриат, специалитет) и целевая квота (бакалавриат, специалитет, магистратура), поступающих без вступительных испытаний, поступающих по договорам об оказании платных образовательных услуг) осуществляется через систему дистанционной подачи документов МГУ – webanketa.msu.ru.

Для граждан РФ, поступающих на программы бакалавриата и специалитета на основные конкурсные места (без учета квот и поступающих без вступительных испытаний), возможна также подача документов через Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ).

Взаимодействие с приемными комиссиями факультетов (филиалов) осуществляется с использованием дистанционных технологий (московское время) через личный кабинет в системе webanketa.msu.ru или контакты приемных комиссий факультетов http://cpk.msu.ru/pk:

• с понедельника по пятницу: с 10.00 до 18.00 (перерыв с 14.00 до 15.00)
  • суббота: с 10.00 до 14.00
  • воскресенье: выходной

Расписание вступительных испытаний для поступающих на первый курс на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в 15 июля 2021 г. МГУ имени М.В.Ломоносова в 2021 году

Более подробную информацию можно найти на сайте центральной приемной комиссии МГУ: cpk.msu.ru