День открытых дверей МГУ 21 января 2024 года

На Дне открытых дверей МГУ узнайте всё самое интересное о Московском университете:
Как поступить в главный вуз страны? Основные сроки, ДВИ и консультации факультетов. Поступление для иностранных граждан. Почему МГУ? Узнайте всё самое интересное о Московском университете. Поступление Как поступить в главный вуз страны? Основные сроки, ДВИ и консультации факультетов. Поступление для иностранных граждан. Дополнительное образование. Подготовка к ЕГЭ и ДВИ, образовательные программы для школьников и взрослых на факультетах Московского университета.

Программа Дня открытых дверей

Выставка факультетов, филиалов и школ
Главное здание МГУ (Ленинские горы, д.1)
Вы сможете пообщаться с представителями факультетов, филиалов, школ МГУ, задать интересующие вас вопросы о поступлении, подготовке к экзаменам, школах юных, программах дополнительного образования.

Лекция ректора Московского университета академика Виктора Садовничего
Главное здание МГУ (Ленинские горы, д.1)
Прямая трансляция будет расположена на openday.msu.ru

Вы узнаете всё об истории и жизни Московского университета, как поступить в МГУ, получите ответы на все волнующие вопросы.