День Донора в весеннем семестре

С 27 по 31 марта пройдёт наша традиционная акция — День Донора. Это возможность протянуть руку помощи и сделать мир чуточку добрее.

✅ Чтобы стать участником, нужно убедиться в том, что у вас нет противопоказаний, зарегистрироваться и прийти в выбранный день в Поликлинику МГУ с паспортом и студенческим билетом. Перед донацией нужно будет пройти предварительный медицинский осмотр.

Всем участникам выплатят денежную компенсацию на питание (1488 рублей), студенты и аспиранты МГУ получат премию от ректора (1500 рублей), контрактники, являющиеся членами Профсоюза, получат премию от Профсоюзной организации МГУ.

Регистрация откроется в скором времени, следите за новостями в соцсети Вконтакте в сообществе.

Мы ждём вас на самой доброй акции Московского университета!