Председатель студкомиссии ОПК МГУ Арзяева Нина — лучший студенческий профсоюзный лидер России!

С 23 по 30 сентября в Санкт-Петербурге состоялся XXI Всероссийский конкурс Студенческий Лидер, проводимый Общероссийским профсоюзом образования совместно с Министерством высшего образования и науки и Федеральным агентством по делам молодежи.

В рамках конкурса 15 участников со всей России, прошедших отборочные этапы, боролись за звание лучшего студенческого профсоюзного лидера в стране, проявив себя в публичных выступлениях, знаниях законодательства в сфере высшего образования и организационных вопросов профсоюза, социальном проектировании и многих других.

По итогам девяти конкурсных испытаний первое место заняла председатель Студенческой комиссии Профсоюзной организации МГУ Нина Арзяева. Она показала себя сильнейшей в «Автопортрете», «Управленческих поединках», «Социальном проектировании» и «Профтесте». Всего позади было 25 конкурсных испытаний, региональный, окружной и Всероссийский этапы.

Поздравляем Нину с победой и желаем дальнейшей плодотворной работы на благо обучающихся Московского университета!