7 декабря на Химическом факультете МГУ прошла 73 Отчётная Профсоюзная конференция

Делегаты конференции заслушали отчётный доклад председателя профкома Химического факультета Сенявина В.М.

С отчётом о работе студенческой комиссии профкома Химического факультета выступила Шокова М.А.

Член ОПК МГУ в составе комиссии по охране труда и технике безопасности А.И.Болталин рассказал о работе комиссии. Александр Иванович поднял проблему недостаточного финансирования средств техники безопасности, проблему сдачи химических отходов, проблему ремонта вентиляционных систем.

О работе комиссии по Коллективному Договору рассказал Лабутин Т.А. Тимур Александрович затронул вопрос о стимулирующих надбавках, о заработной плате сотрудников МГУ, о сроках конкурсных отборов и оформлении документов.

В прениях выступил Панин Р.В. Родион Владиславович говорил о необходимости включения арендных предприятий питания в социальные программы.

Ответы на затронутые вопросы дали председатель ОПК МГУ Котлобовский И.Б. и и.о. декана Химического факультета Карлов С.С.

Работа профкома Химического факультета МГУ признана удовлетворительной.