61-я Конференция Профсоюзной организации МГУ

19 марта 2024 года на экономическом факультете МГУ состоялась 61-я Конференция Профсоюзной организации МГУ. 191 делегат, представляющие 45 подразделений Московского университета признали удовлетворительной работу ОПК МГУ за период 2021 — 2023 годы, обсудили планы на текущий год и определили приоритеты работы на ближайшие несколько лет.

В Конференции приняли участие проректора МГУ П.В. Вржещ и А.С. Атаян, декан экономического факультета А.А. Аузан, председатель Московской городской организации Профсоюза К.С. Гужевкин.

Председателем Профсоюзной организации МГУ избран заведующий кафедрой экономического факультета Котлобовский Игорь Борисович, а его заместителями избраны В.Л. Марченко и Е.С. Денисов.

Избран новый состав Профсоюзного комитета МГУ в количестве 47 человек и Президиум Профсоюзной организации МГУ в количестве 14 человек.

Четверо делегатов были награждены нагрудным знаком ЦС Профсоюза «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов», 7 сотрудников университета награждены нагрудным знаком Московской Федерации Профсоюзов «За активную работу в профсоюзах», Председатель Профсоюзной организации МГУ И.Б. Котлобовский награжден знаком МФП «За заслуги перед МФП».

Фотоальбом 61-й Конференции Профсоюзной организации МГУ.