5 сентября состоялось совместное заседание Президиума ОПК и Профсоюзного комитета

1. Итоги конкурса информационной работы среди студентов. Денисов Е.С.
2. О подведении итогов приема в профсоюз обучающихся в 2022-2023 уч.г. и подготовке приема в профсоюз в 2023-2024 уч. г. Денисов Е.С.
3. О проведении ежегодной сверки членов Профсоюза и подготовке статистического отчета за 2023 г. Марченко В.Л.
4. О проведении отчетов и выборов в Профсоюзной организации МГУ имени М.В.Ломоносова. Марченко В.Л.
5. Разное
5.1. О программе предоставления жилищных сертификатов молодым ученым. Котлобовский И.Б.
5.2. О подготовке 36 съезда Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ). Котлобовский И.Б.
5.3. ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕТНИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ В 2023 ГОДУ. Денисов Е.С.
5.4. О КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ПРОЕКТ». Денисов Е.С.
5.5. Об организации общеуниверситетских культурно-массовых мероприятий. Колотыркина М.А.