27 апреля 2023 года состоялось заседание профсоюзного комитета

заседания профсоюзного комитета

Профсоюзной организации МГУ имени М.В. Ломоносова

27 апреля 2023 г.

1. О подведении итогов конкурса ОПК МГУ «Лучший инновационный профсоюзный проект». Докл. Денисов Е.С.

2. О коллективном договоре МГУ. Докл. Котлобовский И.Б.

3. О структуре Профсоюзной организации МГУ. Докл. Марченко В.Л.

4. Разное.

4.1. Информация об итогах встречи профсоюзного актива МГУ с ректором МГУ В.А. Садовничим 13 апреля 2023 г. докл. Котлобовский И.Б.

4.2. Информация об основных событиях ОПК в апреле 2023 г.: рабочая группа по стимулирующим выплатам; субботник; концерт О. Погудина. докл. Котлобовский И.Б.

4.3. Информация о летних детских оздоровительных программах МГУ в 2023 г.

докл. Белоховская М.С.

4.4. О проведении в МГУ праздничного мероприятия «День семьи».

докл. Белоховская М.С.

4.5. О проведении летней спортивно-оздоровительной программы для обучающихся МГУ.

докл. Денисов Е.С.

4.6. О подготовке кампании по приему в 2023-2024 учебном году обучающихся в Профсоюз. докл. Денисов Е.С.

4.7. О мероприятиях ОПК МГУ, приуроченных ко Всемирному дню охраны труда.

докл. Нифонтова Т.А.

4.8. О дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для молодых преподавателей МГУ. докл. Марченко В.Л.

4.9. О льготных программах страхования для членов Профсоюза. докл. Марченко В.Л.

4.10. Информация Советов и Комиссий ОПК.