25 апреля в МГУ состоялся концерт Олега Погудина

25 апреля 2023 года в Большом зале Культурного Центра МГУ состоялся концерт Народного артиста России Олега Погудина. Это было 11-е выступление артиста в стенах Московского университета, проводимое при поддержке Профсоюзной организации МГУ. Как и все предыдущие концерты О. Погудина, это выступление с нетерпением и радостью ждали многочисленные поклонники среди сотрудников и учащихся. В программе концерта были песни Великой войны. У многих зрителей в этот вечер на глазах были слезы, ибо в истории каждой семьи есть те, кто не вернулся с поля боя.

На концерте присутствовал Ректор Московского университета — Виктор Антонович Садовничий. От его имени была преподнесена артисту большая корзина цветов. В завершении концерта, О. Погудин сказал, что для него выступления перед людьми Московского университета стали потребностью души и огромным счастьем.