19 апреля состоялся День тренингов МГУ

19 апреля на экономическом факультете состоялся первый в истории «День Тренингов МГУ», организованный Объединенным профсоюзным комитетом.
Главной целью данного мероприятия было развитие личностных и деловых навыков студентов и аспирантов университета. За полдня около 800 человек смогли посетить различные тренинги и мастер-классы: всего их было проведено целых 17, однако каждый посетитель мог выбрать 3 по своему вкусу.
День получился очень насыщенным! Темы были разнообразны и мы надеемся, что каждый смог найти что-то интересное для себя: в этот день можно было посетить тренинги по тайм-менеджменту и эффективной самореализации, лидерству, ораторскому искусству и деловому общению, проектированию и языковым барьерам и многим другим темам!
Студенческая комиссия профкома МГУ благодарит всех посетителей мероприятия и надеется что оно станет традиционным для Московского университета!
Ждем вас в следующем году!