БДНС — выплаты и новая категория!

Начнем с того, что ещё не поздно вступить в БДНС и получить выплаты! Даже по новой категории — развод родителей! Подробности читайте ниже.

14 ноября состоялась выплата БДНС всем категориям за период октябрь-декабрь из расчета 1200 рублей в месяц. Если вы не получили выплату, или ваша выплата составила менее 3600 рублей, это значит, что у вас не все в порядке с документами, их нужно или обновить, или донести недостающие. Чтобы узнать конкретно вашу проблему — пишите ответственному за БДНС на вашем факультете (контакты тут: goo.gl/p8aJ7G)

В категории БДНС возвращается одна из старых категорий, а именно: ваши родители находятся в разводе, а вы или живете в общежитии или не получаете ГАС. Если данная ситуация подходит вам, то заполняйте заявление, готовьте документы:
— Заявление;
— Копия свидетельства о разводе родителей;
— Справка из общежитии или справка из учебной части о неполучении ГАС

и несите в профком вашего факультета! Срок — 23 ноября (пятница) до конца дня. Со всеми категориями и перечнем справок можно ознакомиться в документе ниже.

Если вы не являетесь членом профсоюза, то документы вы можете сдать в объединенный профком СТРОГО с 10:00 до 12:00. К комплекту документов обязательно нужно добавить справку из учебной части, подтверждающую факт вашего обучения на бюджетном отделении.

Задать вопросы вы можете в комментариях в группе Вконтакте.

Заявление на вступление в БДНС

Категории БДНС