Выдача путёвок в летние лагеря МГУ по резервным спискам

выдача путёвок в летние лагеря МГУ по резервным спискам! Следите за обновлением статуса в таблице: docs.google.com

❗3 июня стартовала выдача путевок

Основной график выдачи: Пн-пт: с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00

🔶 Для получения путёвки с собой необходимо иметь студенческий билет и паспорт, а также страховой полис от несчастного случая на даты смены в печатном варианте (оформляется самостоятельно).

Если вы получили приглашение на получение путёвки, которая вам не подходит, вы можете её обменять. Инструкцию по обмену путёвки можно прочитать в этом посте. Бланки заявлений можно найти во вложениях к посту

🔶 Обучающиеся, для которых согласовано получение путёвки, смогут забрать направление в Отделе социальных программ МГУ (2-й учебный корпус, 155 кабинет) в рабочие часы. Если вы не можете забрать путёвку в указанный промежуток, за вас могут получить путёвку товарищи по доверенности (во вложениях).

А также напоминаем, чтобы попасть в чат своей смены, то нужно написать в личные сообщения группы Вконтакте «ХОЧУ ПОПАСТЬ В ЧАТ ЛАГЕРЯ».