Студенты юридического факультета почтили память О.И. Чистякова

9 мая – великий день, его мы встречаем с особыми чувствами. В День Победы мы вспоминаем подвиги предков, павших на полях сражений за мирное небо над нашей головой.

В начале мая по сложившейся традиции студенческая комиссия профкома Юридического факультета МГУ выезжает к местам захоронений преподавателей факультета, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны, чтобы почтить их память.

4 мая 2024 г., к 100-летию со дня рождения советского и российского историка права О.И. Чистякова и в преддверии грядущего Дня Победы председатель профкома Юридического факультета Г.М. Давидян, активисты студенческой комиссии профкома и студенты 103 группы облагородили территорию и возложили цветы к захоронению выдающегося ученого и преподавателя.