Программа Добровольного медицинского страхования для сотрудников-членов профсоюза

Профсоюзная организация МГУ продолжает реализацию программы Добровольного медицинского страхования для сотрудников-членов профсоюза!
Каждый сотрудник или студент университета – член профсоюза может оформить полис ДМС для себя и членов своей семьи по льготным условиям. Медицинские услуги предоставляются на базе клиник Поликлиника.ру. (https://polyclinika.ru/)

В рамках программы ДМС доступны амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология и помощь на дому в радиусе до 30 км от МКАД.

Скидка по программе составляет около 70%: льготная цена годового страхового полиса предварительно составит 27200 рублей, для возрастов старше 63 лет предусмотрены увеличивающие коэффициенты.

❗️Сбор заявок осуществляется до 27 сентября, подключение к программе — с 7 октября.
Для участия в программе необходимо прислать на адрес opk-str@mail.ru ФИО и дату рождения сотрудника, указать телефон и структурное подразделение МГУ. Для оформления полиса ДМС на членов семьи необходимо прислать их ФИО и даты рождения, а также указать степень родства.

Также для желающих доступно расширение программы ДМС по критическим заболеваниям (онкология, нейрохирургия, кардиохирургия, трансплантации): от 13500 до 17000 руб. в год, более детальную информацию можем предоставить по запросу.

➡️ Подробности о программе и порядок оформления на нашем сайте: opk.msu.ru/prefinsurance/