В апреле 2026 года на Химическом факультете проходит комплексная проверка генерирующих источников ионизирующего излучения.
Профком Химического факультета принимает участие в обследовании помещений, где проводятся работы с генерирующими источниками ионизирующего излучения и осуществляется хранение списанного и неиспользуемого рентгеновского оборудования.

