Заседание ОПК МГУ 10 ноября 2022 года

10 ноября 2022 года в Малом зале Культурного центра состоялось заседание Профсоюзного комитета.

заседания профсоюзного комитета от 10 ноября 2022 г.

1. Об изменениях в порядке формирования списков работников МГУ для осуществления им выплат стимулирующего характера.

докл. Котлобовский И.Б.

1. О действиях МГО Профсоюза в условиях текущей ситуации.

докл. Котлобовский И.Б.

1. Об итогах 34 съезда Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов.

докл Котлобовский И.Б.

1. Разное.

3.1. Информация советов и комиссий ОПК:

— Совет ОПК по общественному контролю и обращениям членов Профсоюза (Фадеева В.А.)

— Совет ОПК по поддержке семей работников и обучающихся (Белоховская М.С.)

— Совет председателей студкомиссий профсоюзной организации МГУ (Денисов Е.С.)

— Совет ОПК по поддержке молодых работников университета (Робустова В.В.)

3.2. Информация о ходе отчетно-выборной компании в профсоюзной организации МГУ и сверки членов Профсоюза (Марченко В.Л.)

3.3. О проведении совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь» 4-й «Благотворительной ярмарки МГУ» в пользу детей с онкологическими заболеваниями (Арзяева Н.В.)