Зимняя спортивно-оздоровительная Спартакиада МГУ

Вы с нетерпение ждали и мы рады вам сообщить, что уже в ближайшее время на факультетах официально стартует сбор заявлений на поездку в зимние студенческие спортивные лагеря МГУ!

Вы можете подать заявление в Профкоме своего факультета ДО 1 ДЕКАБРЯ (воскресенье). Участвовать бесплатно могут студенты и аспиранты, обучающиеся на бюджете, контрактники могут участвовать на платной основе (льготная цена).

❗Студенты факультетов, где нет профкома — ВШГАудита, ВШГАдминистрирования, ФКИ и др. — подают заявления в Студенческой комиссии ОПК: ГЗ МГУ, сектор А, к. 1018а в те же сроки (бланк заявления прикрепляем).

Традиционно будет организовано 2 смены по 6 дней:
* 1 смена — с 26 по 31 января;
* 2 смена — с 1 по 6 февраля.

Выдача направлений по основным спискам начнется в конце декабря — следите за объявлениями!

❗Напоминаем вам правила предоставления бесплатных путевок:
* Специалитет — можно поехать бесплатно 3 раза за 6 лет, но не более 1 раза в летний лагерь;
* Бакалавриат — можно поехать бесплатно 2 раза за 4 года, но не более 1 раза в летний лагерь;
* Магистратура — можно поехать бесплатно 1 раз, при этом в летний — только в том случае, если не ездил в летний лагерь во время обучения в бакалавриате.

Аспиранты также имеют право поехать в лагеря, только если не использовали все возможные поездки во время обучения в качестве студента:
* Аспирант (3 или 4 года обучения) — не более одного раза, в том числе не более одного раза на летнюю спартакиаду с учетом поездок в студенческие годы, если обучение проходило в МГУ.

Специально для вас мы составили FAQ, в котором вы узнаете подробнее о правилах отбора, как добраться и условиях проживания.
Остались вопросы? Пишите в личные сообщения группы.

Проведите каникулы весело вместе с нами!