XXX съезд Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов

12-14 октября 2017 г. в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова состоялся юбилейный XXX съезд Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов. МГУ в девятый раз принимал у себя руководителей профсоюзных организаций университетов евразийского пространства. Всего с 1987 года заседания руководителей профсоюзных организаций университетов состоялись в 22 университетах 6 стран.

В работе съезда приняли участие более 60 представителей первичных профсоюзных организаций сотрудников, студентов и объединенных профкомов 30 университетов Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, России и Приднестровской Молдавской Республики. На съезде присутствовали почетные гости: ректор МГУ имени М.В.Ломоносова, Президент ЕАУ академик В.А.Садовничий; Председатель исполкома Евразийской ассоциации университетов, директор Казахстанского филиала МГУ А.В.Сидорович, проректор МГУ Н.В.Семин, глава муниципального округа Раменки Западного административного округа г. Москвы С.Н.Дмитриев, председатель Совета ветеранов войны и труда Н.М.Данилкович, ответственные работники Общероссийского профсоюза образования РФ.

Подробнее с фотографиями — на странице события на сайте ЕАПОУ.