Выдача студентам путевок в лагерь по основным и резервным спискам

До 15 января включительно (среда) будет продолжаться выдача путевок в лагерь по основным спискам.

Резервный список. Будет дополняться на выходных, формируется постепенно. У каждого члена резервного списка проставлен рейтинг, который был определен факультетом. Регистрация на получение путевок резервного списка.

Скорость регистрации не имеет значения! Напоминаем, что резервные списки составляются факультетами по рейтингу, поэтому для нас имеет значение только выбор конкретным студентом конкретных смены и лагеря на момент середины января. Однако 16-17 января путевки будут выдаваться только тем студентам, кому в резервных списках будет проставлен соответствующий статус! Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы подтвердить смену, на которую хотите поехать.

Возможен обмен путевками для студентов из основного списка (заявление на обмен). Заявление можно заполнить дома и отправить на почту begomvprofcom@mail.ru. Результаты обмена путевок будут также доступны в выходные, на получение верных путевок у вас будет 3 дня (с понедельника по среду).

Выдача путевок по основным спискам:
🌲27 декабря (пятница) и 30 декабря (понедельник) с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
Выдача продолжится и после Нового года:
🌲с 9 января 2020 года до 15 января 2020 года.

Выдача путевок по резервным спискам:
🌲с 16 января 2020 года до начала заездов

Нашёл себя в списках? Присоединяйся к диалогу смены!
📌 Университетский, 1 смена: vk.me/join/AJQ1dzp7BRb4kg4RBy51cPky
📌 Университетский, 2 смена: vk.me/join/AJQ1d1erExbO/tEKSbP9V705
📌 Красновидово, 1 смена: vk.me/join/AJQ1d0O_DxYq55njoxXN6cVm
📌 Красновидово, 2 смена: vk.me/join/AJQ1d0YcMBZVk54JWfSFMjnO

Путевки можно получить в отделе социальных программ МГУ (здание на территории МГУ, где раньше находился Сбербанк, 2 этаж), перерыв с 13:00 до 14:00, с собой иметь студенческий и паспорт. Полезная информация о выдаче: vk.com/page-49866476_56490560

Если вы забудете получить путевку по основным спискам, то позже сможете претендовать на путевки только в порядке общей очереди! Рекомендуется получить путевку до начала 2020 года.

⚡ВАЖНО! Чтобы претендовать на поездку в лагерь, в любом случае необходимо подать заявку в профком вашего факультета! Если вы этого еще не сделали, но хотите поехать — у вас есть шанс! Если не знаете, к кому обращаться — найдите своего студенческого лидера по ссылке или напишите в личные сообщения группы ВК. Если у вас нет профкома — точно пишите.

Про Университетский: vk.com/@msuprofcom-vse-chto-nuzhno-znat-ob-un..
Про Красновидово: vk.com/@msuprofcom-vse-chto-nuzhno-znat-o-kra..