Выдача путевок в лагерь по резервным спискам

Студкомиссия ОПК МГУ сообщает о выдаче путевок по резервным спискам.

Ознакомиться со списками можно по ссылке: docs.google.com
Таблица будет обновляться. Таким образом, если вы увидели возле своей фамилии пометку «Приглашен к получению путёвки», можете приходить за путёвкой.

📅 Когда? С 14 июня, вторник, до 17 июня, пятница.
🌐 Где? Отдел социального развития МГУ (2-й учебный корпус, 155 кабинет).
📌 График работы:
пн-чт: с 10:30 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00;
пт: с 10:30 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Отметим, что в рамках одного факультета списки ранжированы. Это значит, что сначала путевку получит обучающийся с первым приоритетом (выше в списке), далее со вторым и т.п.

Ранее был опубликован список получивших путёвки ребят. Путёвки, которые не были получены на конкретном факультете будут розданы среди резерва этого же факультета.
Например, 3 студента с факультета А не получили свои путёвки (отказ или др.), значит, эти 3 путёвки получат студенты факультета А из резервного списка с приоритетами 1, 2 и 3 соответственно. Далее, если окажется, что еще один студент с факультета А вернул путевку, её получит студент с факультета А из резервного списка с приоритетом 4.

📍Для получения путёвки с собой необходимо иметь: студенческий билет и паспорт (для оформления страховки при отсутствии таковой).