Выдача путевок на зимнюю спартакиаду в лагерях МГУ «Университетский» и «Красновидово»

Списки участников зимней спартакиады в лагерях МГУ «Университетский» и «Красновидово»! Списки будут дополняться.

Основной список
Резервный список
Полная стоимость

Выдача путевок по основным спискам:
25 декабря — 28 декабря с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
29 декабря с 10:00 до 13:00.

Нашли себя в списках? Присоединяйтесь к диалогу смены в социальной сети Вконтакте!
Университетский, 1 смена
Университетский, 2 смена
Красновидово, 1 смена
Красновидово, 2 смена

Путевки можно получить в отделе социальных программ МГУ (здание Сбербанка на территории МГУ, 2 этаж), с собой иметь студенческий и паспорт.

Выдача путевок по основным спискам продолжится и после новогодних праздников: с 9 по 11 января с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Но не затягивайте! Если вы забудете получить путевку по основным спискам, то позже сможете претендовать на путевки только в порядке общей очереди! Рекомендуем получить путевку до начала 2019 года:)

Вплоть до 9 января вы можете подавать заявление на поездку в лагерь в профком вашего факультета для того, чтобы вас включили в резервный список. Выдача путевок по резервным спискам будет проходить с 14 января.

13 января в 20.00 состоится регистрация для формирования электронной очереди по резервным спискам, следуя которой и пройдет получение путевок в понедельник 14 января.

ВАЖНО! Чтобы претендовать на поездку в лагерь, в любом случае необходимо подать заявку в профком вашего факультета! Если вы этого еще не сделали, но хотите поехать — у вас есть шанс! Если не знаете, к кому обращаться — найдите своего студенческого лидера по ссылке или напишите нам в личные сообщения. Если у вас нет профкома — точно пишите нам:)

Уже сейчас возможен обмен путевками для студентов из основного списка (заявление на обмен надо подать на почту begomvprofcom@mail.ru). Также можно приобрести путевку за полную стоимость.

Подробности о порядке выдачи и правилах обмена путевок, основные списки и информацию о платных путевках ищите в Памятке по вопросам выдачи путевок.

Пост о списках в группе в соцсети Вконтакте.