Выдача путевок на летний отдых в дом отдыха Красновидово

Выдача по основным спискам продолжится до 2 июля 2021 года. Далее путевки можно будет получить в порядке общей очереди при их наличии.

📌 Для получения путевки нужен студенческий билет, сертификат о вакцинации и паспорт для оформления страховки;

📌 Все факультеты и Профком продолжают собирать заявления на включение в резервные списки. Ищите ваших ответственных в списке: vk.cc/c2Pjus

ЧАТЫ СМЕН
Общий чат для вопросов — vk.cc/c2DFu3
1 смена — vk.cc/c3hFYT
2 смена — vk.cc/c3hG10
3 смена — vk.cc/c3hG27

Подробнее о подаче заявлений и о Красновидово: vk.com/@msuprofcom-krasnovidovo

Дополненные списки, полученные за последние 3 дня с факультетов. Кто-то попал в резервный список, кто-то поменял смену. Студенты из резервных списков могут обращаться за получением путевок на 1 и 2 смену не дожидаясь окончания выдачи путевок по основному списку! На 2 смену путевки подходят к концу, торопитесь!

Если у вас остались вопросы, пишите в личные сообщения Студенческой комиссии ОПК МГУ в соцсети Вконтакте: vk.com/msuprofcom. Для того, чтобы Вам могли помочь, при обращении укажите, пожалуйста, сразу: ФИО полностью, факультет, курс и описание проблемы.