Выдача и обмен путевок в Университетский и Красновидово

а) ВЫДАЧА ПУТЕВОК будет продолжаться всем студентам из основного и резервного списков. Наличие путевок уточняйте по телефону 8-495-939-1317. Путевки могут сдавать, поэтому ситуация может изменяться;

б) НЕ МОГУ ПОЕХАТЬ Если вы не можете поехать в лагерь — сдайте путевку и сделайте счастливым другого студента. Обратите внимание, что сдать путевку не позднее 7 дней до начала смены — это ваша обязанность. Иначе вам будет засчитана поездка в лагерь;

в) ОБМЕН путевками продолжает работать но только для тех студентов, у кого на руках есть путевка. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Не получайте путевки только ради того, чтобы их обменять на другую смену, так как в будущем это может усложнить процесс выдачи путёвок.
Заявление на обмен можно занести или в ОПК МГУ или отправить его фото/скан нам на почту begomvprofcom@mail.ru. Со среды будем вам отвечать о согласовании заявлений.

г) СПРАВКА в лагерь — да, она нужна. Если вы серьезно болеете, то организаторы должны понимать, что вам, например, нельзя спортом заниматься. За свое здоровье и за свою жизнь фактически отвечаете вы, а формально — лагерь. Подстрахуйте от непредвиденных обстоятельств и себя, и прекрасную социальную программу МГУ, не ленитесь. В крайнем случае можно пройти медосмотр в лагере.

д) СТРАХОВКА — всё точно так же, как в пункте г), кроме того, что в лагере ее оформить нельзя;

е) ОТЪЕЗД — организованно на автобусах в первый день каждой смены. Сбор в 9:30 на ступеньках ГЗ в сторону смотровой площадки. Что брать с собой — прочитайте памятку vk.com/page-49866476_52102440.