Всероссийский семинар-совещание председателей профсоюзных организаций работников вузов

С 24 по 30 сентября в студенческом оздоровительно-спортивном комплексе «Радуга» Донского государственного технического университета в посёлке Дивноморское Краснодарского края прошел Всероссийский семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов, специалистов региональных (межрегиональных) организаций Общероссийского Профсоюза образования.

Работу семинара-совещания открыл заместитель председателя Профсоюза Вадим Дудин. В семинаре приняли участие более 150 человек из 51 региона страны. Московский университет представлял 1-й заместитель председателя ОПК МГУ Владимир Леонидович Марченко.

Руководители профсоюзных организаций работников вузов обсудили вопросы, связанные с современными тенденциями в образовании, охраной труда, экономикой образования и текущие внутрисоюзные вопросы.