Всероссийский семинар-совещание КСП Профсоюза

Начались 2 дня напряжённой работы Координационного совета председателей Общероссийского профсоюза образования (КСП Профсоюза), структуры координирующей деятельность профсоюзных комитетов университетов. Заявлено участие заместителя министра Омельчука А.В., директора Департамента кадровой политики Минобрнауки Свистунова А.А., директора департамента Минпросвещения Милёхина А.В., директора Департамента координации деятельности организаций высшего образования Минобрнауки Трухановской Н.С. От МГУ принимает участие Первый заместитель председателя ОПК МГУ Марченко В.Л. — член Президиума КСП Профсоюза.

Завтра, 9 апреля Министр просвещения Российской Федерации Фальков В.Н. и Председатель Общероссийского Профсоюза образования Меркулова Г.И. подпишут Отраслевое Соглашение на 2021 — 2023 годы. Программа насыщена экспертным совещаниями со специалистами аппарата Профсоюза по всем аспектам деятельности университетов России