В МГУ прошло выездное совещание председателей студенческих профсоюзных организаций Москвы

4 июня в Главном здании МГУ состоялось выездное совещание председателей студенческих профсоюзных организаций г.Москвы, на котором присутствовали представители Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки и руководители более чем 30 студенческих профсоюзных организаций вузов г. Москвы.

На совещании был заслушан доклад заместителя председателя ОПК МГУ, прседседателя Студенческого коориднационного совета Профсоюза В.Л. Марченко о встрече Президиума СКС с Министром образования и науки РФ Дмитрием Ливановым.

Председатель профкома студентов физического факультета МГУ Евгений Денисов рассказал об опыте работы своей организации.
Также на совещании обсуждались текущие профсоюзные дела, итоги первомайской демонстрации и другие вопросы.