В апреле состоится концерт Народного артиста России Олега Погудина в МГУ

23 апреля 2018 рода в 17.00 в Концертном зале Культурного центра МГУ состоится концерт Народного артиста России Олега Погудина.

Выступления в МГУ О.Погудина стали хорошей традицией, собирающей в концертном зале сотрудников и учащихся университета, всех кому дорого сохранение лучшего лирического песенного наследия мира, кто хочет услышать редкий по красоте и тембру голос, глубоко проникающий в человеческое сердце и заставляющий звучать в нем самые лучшие его «струны». Необыкновенное обаяние и полная самоотдача артиста на каждом концерте снискали огромное к нему уважение и любовь зрителей не только в России, но и далеко за её пределами.

Культурный центр МГУ и Объединенный профком МГУ приглашают сотрудников и учащихся университета на новую встречу с замечательным певцом Олегом Погудиным. Пригласительные билеты можно получить в профкомах подразделений университета.