Традиционная встреча ректора Московского университета академика В.А.Садовничего с профсоюзным активом МГУ

26 апреля в Белом зале Фундаментальной библиотеки МГУ состоялась традиционная встреча ректора МГУ академика В.А.Садовничего с профсоюзным активом университета. Во встрече приняли участие члены Президиума ОПК и его студенческой комиссии, а также председатели профкомов крупных структурных подразделений. В зале присутствовали проректоры и начальник планово-финансового управления.

Предварительно в ректорат были переданы вопросы и предложения, которые волнуют коллектив. Они касались заработной платы и стимулирующих выплат, стипендий студентам и аспирантам, оплаты студенческих практик, медицинского обслуживания, социальной инфраструктуры, социальных программ и другие.

Виктор Антонович рассказал об основных достижениях Московского университета за последний год, далее построил свое выступление вокруг заданных тем. Состоялось обсуждение, были вопросы от присутствующих участников. По итогам встречи готовится протокол.

В.А.Садовничему был вручен фотоальбом «30 лет вместе», содержащий фотографии с мероприятий, проводимых ОПК с участием ректора с момента первого избрания Виктора Антоновича ректором МГУ 23 марта 1992 года.

Фотоальбом.

Протокол.