Торжественное открытие катка в МГУ 25 января 2014 года, посвященное дню основания Московского университета

В МГУ открывается каток!!!

Свершилось! Этой зимой между 1-м гуманитарным и трёхзальным корпусами будет организована работа ледового катка и хоккейной коробки, а вокруг этих площадок – лыжной трассы для классического и конькового хода!!

Торжественное открытие площадки, посвященное Дню основания Московского Университета, Дню российского студенчества, пройдет 25 января в 19.30.

В программе:

• показательные выступления и мастер-классы Олимпийских чемпионов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной
  • товарищеский матч по хоккею между студентами и преподавателями
  • интерактивная игровая площадка (гладиаторы, веселые старты, снежки, Angry Birds)
  • площадка исторической реконструкции (бои на тямбарах, ходули, городки, куб, тиры)
  • специальный сюрприз от ректора МГУ В.А. Садовничего
  • студентам и сотрудникам МГУ бесплатный прокат спорт-инвентаря!

Вход на новый спортивный объект будет бесплатный, рядом (подвал 1 ГУМа) будет ежедневно с 11.00 до 23.00 работать прокат и ремонт коньков и лыж.

Обратите внимание! Прокатное оборудование выдается под залог при обязательном наличии паспорта!

Залогом может являться:

— наличные

— документы на автомобиль (свидетельство о регистрации+водительское удостоверение)

— студенческий билет

При выдаче инвентаря в прокат обязательно заполняется договор проката!

Гражданский паспорт залогом не является!

Полный прейскурант и подробности проката – на сайте sportprokat.net

Фотографии с проходившего 25 января торжественного открытия катка на территории МГУ в альбоме группы «Профсоюзная организация МГУ — студентам» в социальной сети Вконтакте: http://vk.com/album-49866476_186010931