Студентка МГУ имени М.В. Ломоносова удостоена премии «Студент года – 2019»

Студентка МГУ имени М.В. Ломоносова Зарина Бикмуллина стала обладательницей гран-при Российской национальной премии «Студент года – 2019», финал которой проходил в Ростове-на-Дону. Также она признана лучшей в номинации «Творческая личность года».

За звание лучшего студента и студенческого объединения в 14 номинациях боролись 270 участников индивидуальных номинаций и 95 студенческих объединений российских вузов. Всего в заключительном этапе участвовали около 600 студентов из 55 субъектов РФ.

🔝 Во всех индивидуальных номинациях участники подготовили самопрезентации, прошли собеседование и социальное тестирование, написали диктанты и защитили свои проекты.

Премия проводится в целях выявления и оказания поддержки студентам российских вузов, имеющим особые достижения в области науки, творчества, спорта и общественной деятельности.

Подробности: на сайте ТАСС.