Меню Закрыть

Структура Объединенного профсоюзного комитета

 

Председатель ОПК МГУ

Котлобовский Игорь Борисович 939-1768 экономический ф-т

Первый заместитель председателя

Марченко Владимир Леонидович 939-3811 физический ф-т

Заместитель председателя

Денисов Евгений Сергеевич 939-1458 химический ф-т

 

Состав Президиума:

  1. Котлобовский Игорь Борисович — Экономический — Зав. кафедрой
  2. Марченко Владимир Леонидович — Физический (сотр) — Старший научный сотрудник
  3. Денисов Евгений Сергеевич — Химический — Начальник отдела
  4. Белоховская Мария Семёновна — Психологии — Инженер
  5. Давидян Гаяне Михайловна — Юридический — Доцент
  6. Карасева Лариса Алексеевна — Экономический — Доцент
  7. Колотыркина Марина Александровна — Химический — Инженер
  8. Нифонтова Татьяна Анатольевна — Мехмат — Ведущий инженер
  9. Робустова Вероника Валентиновна — ФИЯиР — Доцент
  10. Розанов Владимир Викторович — Физический (сотр) — Ведущий научный сотрудник
  11. Солодов Алексей Петрович — Мехмат — Доцент
  12. Худякова Марина Александровна — Экономический — Инженер 2-й категории

Профсоюзный комитет Профсоюзной организации МГУ:

  1. Котлобовский Игорь Борисович — Председатель — Экономический — Зав. кафедрой
  2. Марченко Владимир Леонидович — 1-й зам. Председателя — Физический (сотр) — Старший научный сотрудник
  3. Денисов Евгений Сергеевич — Зам. председателя — Химический — Начальник отдела
  4. Арзяева Нина Валерьевна — Химический — Ведущий специалист
  5. Архипенко Юрий Владимирович — ФФМ — Главный научный сотрудник
  6. Ахваткин Михаил Васильевич — Библиотека — Ведущий инженер
  7. Бакунцев Антон Владимирович — Журналистики — Доцент
  8. Белоусова Ольга Владимировна — Исторический — Доцент
  9. Белоховская Мария Семёновна — Психологии — Инженер
  10. Беляева Анастасия Александровна — Биологический
  11. Березанская Наталия Борисовна — Психологии — Доцент
  12. Болталин Александр Иванович — Химический — Доцент
  13. Братковская Любовь Борисовна — Биологический — Ведущий научный сотрудник
  14. Виноградов Юрий Алексеевич — НИИМЕХ — Ведущий научный сотрудник
  15. Гаврикова Мария Аедреевна — ИСАА — Ведущий методист
  16. Горина Татьяна Николаевна — Ректорат — Главный специалист
  17. Григорьев Максим Андреевич — Географический
  18. Гришанцев Николай Фёдорович — Общ. Организации — Спортклуб — Начальник отдела Управления соцобеспечения
  19. Давидян Гаяне Михайловна — Юридический — Доцент
  20. Данилкович Нина Михайловна — Общ. Организации — Совет ветеранов — Инженер НИИ и Музея антропологии
  21. Денисов Дмитрий Витальевич — ВМиК — Доцент
  22. Дмитриева Людмила Павловна — Мехмат — Старший преподаватель
  23. Драган Леонид Леонидович — Юридический
  24. Дудихин Виктор Владимирович — ФГУ — Доцент
  25. Еременко Дмитрий Олегович — НИИЯФ — Профессор
  26. Зеленская Наталья Семёновна — НИИЯФ — Совет женщин — Главный научный сотрудник
  27. Карасева Лариса Алексеевна — Экономический — Доцент
  28. Клочкова Инна Валериевна — Общ. Организации — Специалист
  29. Кобзев Виталий Андреевич — Физический (студ)
  30. Ковальчук Валерий Константинович — Социологический — Доцент
  31. Колотыркина Марина Александровна — Химический — Инженер
  32. Кубарев Евгений Никитич — Чашниково — Научный сотрудник
  33. Лабутин Тимур Александрович — Химический — Доцент
  34. Лаптева Екатерина Михайловна — Музей Землеведения — Научный сотрудник
  35. Литвинова Галина Михайловна — Высшая школа перевода — Старший преподаватель
  36. Лукашенко Тарас Павлович — Мехмат — Профессор
  37. Макарова Мария Сергеевна — НИИ Механики — Научный сотрудник
  38. Николаева Ольга Петровна — НИИ Белозёрского — Старший научный сотрудник
  39. Нифонтова Татьяна Анатольевна — Мехмат — Ведущий инженер
  40. Норенкова Ирина Дмитриевна — Исторический — Ведущий инспектор канцелярии
  41. Осипова Александра Федоровна — МНОЦ — Зав. отделением
  42. Павликов Никита Владимирович — Физический — Ведущий инженер
  43. Покровская Татьяна Павловна — Философский — Доцент
  44. Пшеничнюк Диана Владимировна — Психологии — Научный сотрудник
  45. Робустова Вероника Валентиновна — ФИЯиР — Доцент
  46. Розанов Владимир Викторович — Физический (сотр) — Ведущий научный сотрудник
  47. Романовская Мария Александровна — Геологический — Доцент
  48. Савушкин Григорий Анатольевич — Физический (студ)
  49. Самборский Тарас Владимирович — Географический — Доцент
  50. Самойлов Сергей Михайлович — Филологический — Зам. декана АХО
  51. Сенявин Владимир Маркович — Химический- — Доцент
  52. Солодов Алексей Петрович — Мехмат — Доцент
  53. Сырьев Николай Егорович — Физический (сотр) — Доцент
  54. Топчиева Татьяна Сергеевна — ИСАА — Старший преподаватель
  55. Трушакова Наталья Юрьевна — Высшая школа телевидения — Начальник отдела
  56. Худякова Марина Александровна — Экономический — Инженер
  57. Хуснетдинова Тамара Ивановна — Почвоведения — Старший научный сотрудник
  58. Шелистов Юрий Ивлонович — Политологии — Профессор