Совещание заместителей председателей по оргработе 26 августа 2021 года

26 августа 2021 года в ОПК состоялось совещание заместителей председателей профсоюзных комитетов подразделений по оргработе.

Обсуждены вопросы организации приема первокурсников в Профсоюз, организации работы подразделений по подготовке отчетных профсоюзных конференций и проведения ежегодной сверке членов Профсоюза.

Участники совещания были проинформированы об итогах организации летнего отдыха студентов в доме отдыха МГУ «Красновидово» и о перераспределении должностных обязанностей между сотрудниками аппарата ОПК. Так начальником отдела аппарата ОПК по работе с обучающимися стала выпускница химического факультета Арзяева Нина, а вопросами учетной политики в профорганизации МГУ теперь заведует ведущий специалист Елена Лученецкая.