Ректор Московского университета приглашает… концерт 19 февраля

Центральный военный оркестр Министерства обороны РФ под руководством народного артиста Республики Дагестан, полковника Сергея Дурыгина посетит Актовый зал Главного здания МГУ уже 19 февраля с большим концертом.

Оркестр Министерства обороны — ведущий творческий коллектив Вооруженных Сил Российской Федерации и один из самых известных оркестров мира, был основан в 1927 году. В составе оркестра два самостоятельных коллектива — духовой и симфонический, на основе которых созданы соответственно духовые и эстрадные ансамбли.

Пригласительные билеты на мероприятие можно получить по два в руки всем студентам и аспирантам МГУ (при наличии собственного студенческого или копии/фотографии студенческого билета друга) в Студенческой комиссии профкома (ГЗ, сектор А, каб. 1018а). Режим работы: пн-пт с 10 до 18 часов.

Не упустите возможность провести вечер вторника в компании прекрасных артистов!
Начало концерта в 17:00.