РАБОТА НА ФЕСТИВАЛЕ НАУКИ 2019

Открыт набор желающих принять участие в организации одного из самых масштабных мероприятий Московского университета — ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ NAUKA 0+!

Фестиваль создаётся во многом руками обычных студентов МГУ. А это значит, что каждый из вас может принять участие в его организации. Запущен набор для тех, кто хочет стать частью большой команды Фестиваля и готов помочь в его подготовке за небольшое вознаграждение.

🌟Регистрация и подробная информация доступны по ссылке: vk.cc/9Okpe4.

❗Ещё раз обращаем ваше внимание на то, что сейчас открыт набор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех, кто готов помогать ДО Фестиваля за вознаграждение. Набор волонтеров, для работы на самом мероприятии (11-13 октября непосредственно, бесплатно), будет открыт позже.

Больше информации о самом фестивале можно найти на официальном сайте: www.festivalnauki.ru.